8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Автомобильные весы на всероссийской выставке «Волгоградский Агропромышленный Форум»

С 11 по 13 ноября 2009 года в Волгограде прошла специализированная выставка «Волгоградский Агропромышленный Форум», участником которой были и мы – Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники.

Под сводами Дворца Спорта профсоюзов расположились экспозиции более 80 крупнейших организаций и предприятий аграрной промышленности из Волгограда, Краснодара, Ставрополя, Ростова и других регионов России. На площади в 4 000 квадратных метров они продемонстрировали широкий ассортимент своих товаров, среди которых: техника для сельского хозяйства, комплектующие к ней, оборудование для оптимизации процессов животноводства и растениеводства, орошающие системы и многое другое. Особое внимание на стендах уделялось устройствам, направленным на улучшение операций по изготовлению, перевозке и хранению продукции аграриев, в частности, различного вида весам – автомобильным и бункерным, а также весам для животных.

Мероприятие имело поистине всероссийский характер – за 3 дня работы его посетили 5 000 тысяч человек не только из Волгограда и Волгоградской области, но и из других городов нашей страны – Ставрополя, С-Петербурга, Москвы, Оренбурга, Владимира, Астрахани, Ростова-на-Дону, Саратова, Краснодара, Белгорода.

Осуществление эффективной деятельности современных сельскохозяйственных предприятий невозможно без использования промышленных весовых механизмов, которые и являются визитной карточкой нашего предприятия. Именно поэтому участие Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники в данном событии неслучайно. Мы не только представили высококачественные образцы весоизмерительной техники – весы для животных, бункерные и автомобильные весы, – но и укрепили взаимоотношения со старыми партнёрами и клиентами и наладили новые контакты.



8105
13 ноября 2009