8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Обновленный каталог весов

Каталог предоставляет исчерпывающую информацию обо всех видах продукции завода: конвейерные весы, ветеринарная станция «ВетМастер» и весы для животных с ограждением, весы-дозаторы для фасовки сыпучих продуктов, весовые ленточные транспортеры, весы для взвешивания европоддонов и др. Наряду с механическими представлены новые электронные модели вагонных, монорельсовых, платформенных, стержневых, крановых весов. Также присутствуют электронные бункерные весы, механические и электронные динамометры, модернизированные РБУ и элеваторы. Новинками издания стали модели весов для животных с подвесной клеткой и системы взвешивания и дозирования жидкостей.

Бункерные весы представлены электронной моделью «НИВА». Охват отраслей использования бункерных весов достаточно широк: сельскохозяйственные предприятия, химические и хлебокомбинаты, порты, элеваторы. Бункерные весы удобны в использовании, имеют широкие возможности для встраивания в технологические линии. Бункерные весы «НИВА» обладают меньшим размером и большей надежностью за счет отказа от механизма рычагов и внедрения дроссельных и шиберных заслонок.

Автомобильные весы завода имеют широкий ассортимент модификаций и моделей в зависимости от их предназначения. Сегодня предприятие выпускает электронные автомобильные весы. Механические автомобильные весы сняты с производства, однако Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники предлагает модернизацию уже установленных механических автомобильных весов в электронные. Подобное усовершенствование позволяет повысить точность и надежность оборудования.

Каталог отличает лаконичная, ясная, полная подача информации. К каждой модели дано изображение, краткое описание области применения и принципа работы оборудования. Для наглядности все характеристики выделены в отдельную таблицу. По весам дается дополнительная информация о комплектующих, сроке гарантии. Необходимую информацию легко можно найти благодаря удобной структуре и стилистическому решению брошюры.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники давно заслужил репутацию надежного, идущего в ногу со временем партнера и производителя. Весовое оборудование широко используется в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве. Весы Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники - участник и грант многих отечественных и зарубежных агропромышленных выставок: «InterWEIGHING» в Шанхае, «Золотая осень - 2010» в Москве, «Золотая Нива 2010» в Краснодарском крае и др. В 2009 году на выставке «Золотая Нива» были награждены медалью за качество автомобильные весы «ВАЛ».



8803
18 октября 2010