8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Получена субсидия на услугу в проведении испытаний дозаторов ДОН

Получена субсидия на услугу в проведении испытаний дозаторов ДОН фото
Получена субсидия на услугу в проведении испытаний дозаторов ДОН фото #2Получена субсидия на услугу в проведении испытаний дозаторов ДОН фото #3Получена субсидия на услугу в проведении испытаний дозаторов ДОН фото #4

Испытания дозаторов будут проведены в целях дальнейшего утверждения типа средств измерений по ГОСТ 8.610 и занесения в Госреестр средств измерений.

Такой поддержкой для предприятий - субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники пользуется не впервые. За годы работы налажено тесное взаимодействие с подразделениями ГАУ ВО «Мой бизнес».

Исполнителем в рамках договора на оказание услуг был выбран ФБУ «Липецкий ЦСМ», аккредитованный в об­ласти обеспечения единства измерений на выполнение испытаний средств измерений в целях утверждения типа, в том числе испытаний весовых дозаторов. ФБУ «Липецкий ЦСМ» обладает мощной эталонной базой и самым современным испытательным оборудованием, высококвалифицированными кадрами, что позволит на высоком уровне провести испытания продукции.

Весовые дозаторы ДОН предназначены для дозирования сыпучих, жидких и других материалов, в том числе пищевого назначения. Дозаторы ДОН выпускаются в разных модификациях в зависимости от типа используемого мешка: открытые мешки, клапанные мешки, мешки МКР, а также модификация ЧИПОЛЛИНО – для фасовки овощей и корнеплодов.

Широкий модельный ряд позволяет подобрать дозатор с наибольших пределом взвешивания от 10 до 2000 кг разных классов точности. Высокая надежность весовых дозаторов обеспечивается за счет качественных современных компонентов.



6234
7 мая 2020