8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Продукция Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники на выставке «Золотая осень-2010»

В форуме принял участие Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники, представив весовое оборудование сельскохозяйственного назначения – весы для взвешивания животных и автомобильные весы.

География поставок продукции Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники, давно и прочно зарекомендовавшего себя в качестве надежного партнера, широка – помимо обеспечения потребностей Волгограда, весы для животных и автомобильные весы различных модификаций востребованы в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе и других городах Юга России.

Рентабельное животноводство невозможно без использования весов для взвешивания животных. Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники представил весы для взвешивания животных «Эльтон», позволяющие производить единичное и групповое взвешивание скота. Конструкция весов для животных, включающая компоненты с высокой степенью пылевлагозащиты, позволяет эксплуатировать их вне специализированного помещения.

Мобильность также присуща автомобильным весам производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники – в линейке весов были представлены весы, не требующие фундамента и позволяющие осуществлять контроль веса автомобиля в полевых условиях.

Разработки Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники были высоко оценены участниками и гостями выставки и уже сегодня используются в весовом хозяйстве российских и зарубежных производителей.



8387
11 октября 2010