8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Весы завода на «День поля ВОЛГОГРАДАГРО 2011»

5 августа 2011 года в Калачевском районе Волгоградской области состоялась выставка «День Поля ВолгоградАГРО 2011», в которой принял участие Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники.

Для участия в выставке были приглашены официальные представители производителей сельскохозяйственной техники, запчастей, минеральных удобрений, средств защиты растений и семян. Наш завод, как производитель оборудования для сельского хозяйства – весов для животных и ветеринарной станция «ВетМастер» – также вошел в число приглашенных.

В программе Дня Поля предусматривался демонстрационный показ работы различной сельскохозяйственной техники в полевых условиях. Здесь же проходила презентация самых новых разработок в области измерительной техники. В частности, на этой выставке Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники представил свои весы для животных, гарантирующие высокую точность измерений, надежность в продолжительном сроке эксплуатации. Еще одной новинкой нашего завода, которая была представлена на выставке «День поля ВолгоградАГРО 2011», является многофункциональная ветеринарная станция «ВетМастер», ставшая отличным решением многих задач при ветеринарной обработке животных.

Следует отметить, что весы, изготовленные на Волгоградском Заводе Весоизмерительной Техники, регулярно участвуют в различных российских и зарубежных выставках, где получают высокую оценку ведущих сельскохозяйственных предприятий и организаций. В частности, весы для животных, ветеринарная станция, а также другая продукция завода, которая была представлена на выставке «День поля 2011», дали участникам выставки возможность оценить Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники как одну из лидирующих компаний в области производства весового оборудования.



8824
8 августа 2011