8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Весы производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники внесены в Госреестр Республики Казахстан

Весы производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники внесены в Госреестр Республики Казахстан фото
Весы производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники внесены в Госреестр Республики Казахстан фото #2Весы производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники внесены в Госреестр Республики Казахстан фото #3Весы производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники внесены в Госреестр Республики Казахстан фото #4

В сентябре 2018 года продукция Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники получила очередное признание со стороны Республики Казахстан. Автомобильные весы ВАЛ-М и платформенные весы Эльтон внесены в государственный реестр Казахстана.

Весы производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники получили сертификаты, подтверждающие признание данных типов средств измерений и допускающие поверку и беспрепятственную эксплуатацию весов на территории Республики Казахстан.

В соответствии с Правилами по международной стандартизации (ПМГ) 06-2011 «Порядок признания результатов испытаний и утверждения типа, поверки, метрологической аттестации средств измерений» продукция Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники прошла экспертизу материалов испытаний и эксплуатационной документации на весы автомобильные ВАЛ-М и весы платформенные Эльтон с целью признания и внесения продукции в Государственный реестр Республики Казахстан для последующей эксплуатации на территории страны. Материалы рассматривались на заседании научно-технической комиссии Комитета технического регулирования и метрологии Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан. Положительные заключения были вынесены по всей сопутствующей документации.

Автомобильные весы ВАЛ-М и платформенные весы Эльтон, производимые Волгоградским Заводом Весоизмерительной Техники, разработаны с учетом всех современных метрологических требований. Признание продукции производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники является очередным официальным подтверждением надежности, высокого качества и исключительной износостойкости нашей продукции.



8217
25 сентября 2018