8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Волгоградские весы получили знак качества «100 лучших товаров России-2013»

Волгоградские весы получили знак качества «100 лучших товаров России-2013» фото
Волгоградские весы получили знак качества «100 лучших товаров России-2013» фото #2Волгоградские весы получили знак качества «100 лучших товаров России-2013» фото #3Волгоградские весы получили знак качества «100 лучших товаров России-2013» фото #4

14 ноября 2013 года в 14:00 в конференц-зале Правительства Волгоградской области прошла церемония награждения победителей 16-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». В очередной раз победителем федерального этапа становится промышленное оборудование производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники.

В число лучших товаров России этого года в категории «Продукция производственно-технического назначения» вошли сразу две модели «волгоградских весов»: платформенные весы «Эльтон» и вагонные весы «БАМ». Напомним, что в июле текущего года оборудование Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники стало победителем регионального этапа Конкурса, проходившего на уровне Волгоградской области, и получило право на участие в Федеральном этапе. На заключительном этапе Конкурса предприятие вновь подтвердило соответствие своей продукции требованиям по качеству, и получило право ее маркировки Знаком «100 лучших товаров России».

Победа в конкурсе такого масштаба очень важна для отечественного производителя, т.к. дает существенные конкурентные преимущества. Оценка его деятельности в рамках политик качества, экологии, в области охраны труда, гигиены и корпоративной культуры, проводимая на отборочных этапах Конкурса, является своего рода подготовительной работой для перехода Волгоградского Завода к новым условиям конкуренции в рамках вступления в ВТО и создания Таможенного союза. А для наших покупателей – это очередная положительная и независимая оценка его продукции.



10393
15 ноября 2013