8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники посетил международную выставку в Москве

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники посетил международную выставку в Москве фото

С 15 по 17 мая в Москве проходили 14-й международный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности». Эти мероприятия проводятся ежегодно накануне Дня метрологии. Организаторами выступают Минпромторг РФ и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.

Важность точных измерений сегодня понимает все больше людей. В век высоких технологий это стало не просто показателем качества того или иного прибора или оборудования, но и необходимым требованием для того, чтобы современные системы четко выполняли свои функции.

В рамках форума работало несколько тематических площадок и выставок. В частности, «Метрология и измерения», где были представлены различные средства измерения и испытательное оборудование. Участникам также предлагалось посетить выставки «Контроль и диагностика», «Приборостроение и автоматизация», «Лабораторное оборудование», «Учет энергоресурсов» и «Весовой салон» (экспозиция весов и весоизмерительного оборудования).

Мы уверенно идем в ногу со временем и стараемся отслеживать все изменения на рынке, формирование тенденций, появление новых технологий и все, что может помочь предприятию сделать еще один или даже несколько шагов вперед. Нам важно развиваться, понимать, что мы движемся в нужном направлении и улучшать свою продукцию, применяемые технологии и подход к производству весоизмерительного оборудования.

Для специалистов Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники участие в этом форуме и выставке стало неоценимым опытом. Тем более что в мероприятиях принимали участие не только производители весов из других регионов, но и представители региональных ЦСМов.

Фото с сайта: http://metrol.expoprom.ru



9224
22 мая 2018