8-800-200-25-30
звонок бесплатный

Завод аккредитован для проведения поверки весов

Приказом №2778 от 10.08.2012 года Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация) Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники получил аккредитацию на право проведения поверки весов и весового оборудования.

Теперь продукция завода будет проходить тестирование на соответствие характеристикам, заявленным в паспорте средства измерения, непосредственно на предприятии. В стенах завода будет проходить поверку весь спектр продукции Волгоградского Завода - автомобильные весы, весы для животных, дозаторы и т.п.

Процедура поверки является основополагающим элементом системы метрологии страны, гарантирующей точность и единообразность измерений. Весы, не имеющие клейма о прохождении поверки, не допускаются к продаже и использованию на территории Российской Федерации.

Аккредитация является очередным шагом Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники, направленным на обеспечение высокого качества своей продукции, при сохранении разумной ценовой политики. Предприятию присвоен шифр поверительного клейма «ГДФ», а также выдан аттестат аккредитации в области обеспечения единства измерений №РОСС RU.0001.310046.



10391
24 сентября 2012